APHCL – Torneo Apertura 2016

DECIMOSEXTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Mun. Villa Allende-vsI.A.C.C-JUVENILESFEM25 AgostoLa Calera09:00
Castelfrano25vsMun. Villa Allende2MENORESFEM28 AgostoLa Calera10:15
Soc. Italiana Va. Rosario5vsMun. Villa Allende24JUVENILESFEM28 AgostoLa Calera11:15
Las Flores0vsUnión Unquillo10JUVENILESFEM28 AgostoLa Calera12:30
Unión Unquillo6vsLa Calera22JUVENILESFEM28 AgostoLa Calera14:00
Las Flores0vsSoc. Italiana Va. Rosario10JUVENILESFEM28 AgostoLa Calera15:15
La Calera11vsUnión Unquillo10MENORESFEM28 AgostoLa Calera16:30
La Calera10vsLas Flores0JUVENILESFEM28 AgostoLa Calera17:30

DECIMOQUINTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADIACANCHAHORA
I.A.C.C6vsMun. Monte Cristo10JUVENILESFEM17 AgostoCol. Houssein19:00
La Calera5vsCastelfranco15MENORESFEM20 AgostoCastelfranco09:30
Mun. Monte Cristo27vsUnión Unquillo5MENORESFEM20 AgostoCarlos Paz09:30
Unión Unquillo6vsMun. Monte Cristo21JUVENILESFEM20 AgostoCarlos Paz10:45
Poli. Villa Allende4vsLa Calera13MENORESFEM20 AgostoCastelfranco11:30
I.A.C.C14vsUnión Unquillo6JUVENILESFEM20 AgostoCarlos Paz12:30
La Calera15vsPoli. Villa Allende16JUVENILESFEM20 AgostoCastelfranco12:30
Castelfranco18vsPoli. Villa Allende4MENORESFEM20 AgostoCastelfranco13:45
Poli. Villa Allende23vsLa Calera5CADETESFEM20 AgostoCastelfranco14:45
Club Soc. Italiana Va Rosario8vsLas Flores6JUVENILESFEM20 AgostoCarlos Paz09:30
Mun. Carlos Paz16vsClub Soc. Italiana Va Rosario3JUVENILESFEM20 AgostoCarlos Paz11:15
Las Flores-vsMun. Carlos Paz-JUVENILESFEM20 AgostoCarlos Paz12:45

DECIMOCUARTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Poli. Villa Allende15vsMun. Monte Cristo10CADETESFEM06 AgostoMonte Cristo09:30
Club Soc. Italiana Va Rosario5vsPoli. Villa Allende24JUVENILESFEM06 AgostoMonte Cristo10:45
Mun. Monte Cristo16vsPoli. Villa Allende3MENORESFEM06 AgostoMonte Cristo12:00
Mun. Villa Allende10vsMun. Monte Cristo13JUVENILESFEM06 AgostoMonte Cristo13:00
La Calera-vsLas Flores-JUVENILESFEM06 AgostoCarlos Paz09:30
Unión Unquillo-vsLa Calera-MENORESFEM06 AgostoCarlos Paz10:45
La Calera-vsUnión Unquillo-JUVENILESFEM06 AgostoCarlos Paz11:45
I.A.C.C12vsMun. Carlos Paz7JUVENILESFEM06 AgostoCarlos Paz13:00
Las Flores-vsUnión Unquillo-JUVENILESFEM06 AgostoCarlos Paz14:15

DECIMOSEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Mun. Monte Cristo33vsSoc. Italiana Va del Rosario4JUVENILESFEM25 JunioMonte Cristo09:30
Mun. Villa Allende-vsMun. Monte Cristo-CADETASFEM25 JunioMonte Cristo10:45
Mun. Monte Cristo-vsMun. Villa Allende-MENORESFEM25 JunioMonte Cristo12:00
Mun. Villa Allende-vsMun. Monte Cristo-JUVENILESFEM25 JunioMonte Cristo13:15
Soc. Italiana Va del Rosario-vsMun. Villa Allende-JUVENILESFEM25 JunioMonte Cristo14:30
La Calera-vsLas Flores-JUVENILESFEM25 JunioCarlos Paz09:30 SUSPENDIDO
Castelfranco-vsI.A.C.C-CADETASFEM25 JunioCarlos Paz10:45 SUSPENDIDO
Unión Unquillo-vsLa Calera-JUVENILESFEM25 JunioCarlos Paz12:00 SUSPENDIDO
La Calera-vsUnión Unquillo-MENORESFEM25 JunioCarlos Paz13:15 SUSPENDIDO
I.A.C.C-vsMun. Carlos Paz-JUVENILESFEM25 JunioCarlos Paz14:15 SUSPENDIDO
Las Flores-vsUnión Unquillo-JUVENILESFEM25 JunioCarlos Paz15:30 SUSPENDIDO
Soc. Italiana Va del Rosario26vsCastelfranco17CADETESMASC25 JunioMonte Cristo11:15
Mun. Carlos Paz14vsSoc. Italiana Va del Rosario20CADETESMASC25 JunioMonte Cristo12:45
Castelfranco23vsClub Banco Córdoba10CADETESMASC25 JunioMonte Cristo14:00
Club Banco Córdoba3vsMun. Monte Cristo20CADETESMASC25 JunioMonte Cristo15:15

DÉCIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Castelfranco7vsMun. Monte Cristo9CADETASFEM11 JunioCastelfranco09:30
Mun. Monte Cristo27vsClub Las Flores4JUVENILESFEM11 JunioCastelfranco10:30
Castelfranco3vsMun. Monte Cristo14MENORESFEM11 JunioCastelfranco11:45
La Calera9vsI.A.C.C1CADETASFEM11 JunioLa Calera10:30
Soc. Italiana Va. Del Rosario11vsLa Calera 40JUVENILESFEM11 JunioLa Calera11:45
La Calera16vsI.A.C.C16JUVENILESFEM11 JunioLa Calera13:15
I.A.C.C15vsSoc. Italiana Va. Del Rosario3JUVENILESFEM11 JunioLa Calera14:45
Mun. Carlos Paz8vsMun. Villa Allende17JUVENILESFEM11 JunioVilla Allende09:30
Mun. Villa Allende10vsUnión Unquillo12MENORESFEM11 JunioVilla Allende10:45
Unión Unquillo15vsMun. Carlos Paz14JUVENILESFEF11 JunioVilla Allende12:00
Mun. Villa Allende33vsUnión Unquillo15JUVENILESFEM11 JunioVilla Allende13:15

NOVENA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Soc. italiana Va del Rosario-vsCastelfranco-CADETASMASC04 JunioMonte Cristo10:00 SUSPENDIDO
Club Banco Córdoba-vsMun. Monte Cristo-CADETASMASC04 JunioMonte Cristo11:15 SUSPENDIDO
Mun. Carlos Paz-vsSoc. italiana Va del Rosario-CADETASMASC04 JunioMonte Cristo12:30 SUSPENDIDO
Castelfranco-vsClub Banco Córdoba-CADETASMASC04 JunioMonte Cristo13:45 SUSPENDIDO
Mun. Monte Cristo-vsMun. Carlos Paz-CADETASMASC25 JunioMonte Cristo10:00
Castelfranco-vsI.A.C.C-CADETASFEM04 JunioCastelfranco10:00 SUSPENDIDO
Castelfranco-vsMun. Villa Allende-MENORESFEM04 JunioCastelfranco11:00 SUSPENDIDO
I.A.C.C-vsMun. Villa Allende-CADETASFEM04 JunioCastelfranco12:00 SUSPENDIDO
Mun. Villa Allende-vsCastelfranco-CADETASFEM04 JunioCastelfranco13:30 SUSPENDIDO
Mun. Villa Allende-vsI.A.C.C-JUVENILESFEM04 JunioCastelfranco14:30 SUSPENDIDO
Mun. Villa Allende-vsClub Banco Córdoba-PRIMERAFEMA confirmar
Unión Unquillo16vsClub San Lorenzo24PRIMERAFEM05 JunioEscuti18:00
Río Primero8vsLa Calera40PRIMERAFEM05 JunioRío Primero18:00
Col. Alemán-vsClub 24 de Septiembre-PRIMERAFEM18 JunioEscuti19:00
Mun. Carlos Paz14vsI.A.C.C15PRIMERAFEM12 JunioCarlos Paz14:30

OCTAVA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADIACANCHAHORA
Mun. Carlos Paz10vsLa Calera13JUVENILESFEM28 MayoCarlos Paz09:30
La Calera4vsMun. Monte Cristo14MENORESFEM28 MayoCarlos Paz10:45
Mun. Monte Cristo11vsLa Calera13JUVENILESFEM28 MayoCarlos Paz11:45
La Calera4vsMun. Monte Cristo20CADETESFEM28 MayoCarlos Paz13:00
Mun. Monte Cristo23vsMun. Carlos Paz4JUVENILESFEM28 MayoCarlos Paz14:15
I.A.C.C1vsMun. Villa Allende25CADETESFEM28 MayoCol Houssey09:30
Castelfranco9vsUnión Unquillo9MENORESFEM28 MayoCol Houssey10:45
Unión Unquillo24vsSoc. Italiana Va del Rosario7JUVENILESFEM28 MayoCol Houssey11:45
Mun. Villa Allende33vsClub Las Flores2JUVENILESFEM28 MayoCol Houssey13:00
Club Las Flores1vsI.A.C.C29JUVENILESFEM28 MayoCol Houssey14:15
I.A.C.C14vsMun. Villa Allende16JUVENILESFEM28 MayoCol Houssey15:30
Club 24 de Septiembre18vsMun. Carlos Paz21PRIMERAFEM28 MayoClub 24 de Septiembre19:00
I.A.C.C16vsRío Primero22PRIMERAFEM28 MayoCol Houssey17:00
La Calera28vsUnión Unquillo15PRIMERAFEM28 MayoLa Calera17:30
Club San Lorenzo-vsMun. Villa Allende-PRIMERAFEM31 MayoEscuti22:00
Mun. Carlos Paz-vsLa Calera-PRIMERAMASC28 MayoCarlos Paz14:00 SUSPENDIDO
Club Banco Córdoba18vsCol. Alemán14PRIMERAFEM04 JunioBanco córdoba14:00

SÉPTIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Mun. Villa Allende9vsLa Calera22PRIMERAFEM19 MayoVilla Allende20:30
Unión Unquillo28vsI.A.C.C18PRIMERAFEM22 MayoEscuti15:30
Río Primero12vsMun. Calros Paz 12PRIMERAFEM22 MayoRío Primero18:00
Club Banco Córdoba22vsClub 24 de Septiembre9PRIMERAFEM23 MayoBanco Córdoba22:00
Col. Alemán13vsClub San Lorenzo14PRIMERAFEM25 MayoCol. Alemán19:30

SEXTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
I.A.C.C22vsMun. Villa Allende19PRIMERAFEM13 MayoCol. Houssey21:00
Castelfranco16vsMun. Carlos Paz14CADETESMASC14 MayoCastelfranco09:30
Club Banco Córdoba5vsSoc. Italiana Va. Del Rosario27CADETESMASC14 MayoCastelfranco10:45
Castelfranco10vsMun. Monte Cristo10MENORESMASC14 MayoCastelfranco12:00
Soc. Italiana Va. Del Rosario25vsMun. Monte Cristo11CADETESMASC14 MayoCastelfranco13:00
Mun. Carlos Paz -vsClub Banco Córdoba-CADETESMASC14 MayoCastelfranco14:15
Mun. Monte Cristo15vsCastelfranco19CADETESMASC14 MayoCastelfranco15:30
Mun. Villa Allende21vsClub Las Flores11JUVENILESFEM14 MayoCol. Houssey10:00
Castelfranco10vsLa Calera9MENORESFEM14 MayoLa Calera10:00
Mun. Carlos Paz11vsLa Calera17JUVENILESFEM14 MayoLa Calera11:00
Unión Unquillo0vsMun. Monte Cristo10JUVENILESFEM14 MayoCol. Houssey11:15
Mun. Monte Cristo10vsUnión Unquillo0MENORESFEM14 MayoCol. Houssey12:00
Club Las FloresvsSoc. Italiana Va. Del Rosario-JUVENILESFEM14 MayoCol. Houssey13:00
I.A.C.C18vsMun. Monte Cristo8JUVENILESFEM14 MayoCol. Houssey13:45
I.A.C.C10vsUnión Unquillo0JUVENILESFEM14 MayoCol. Houssey15:15
Soc. Italiana Va. Del Rosario-vsMun. Villa Allende-MENORESFEM14 MayoCol. Houssey15:30
La Calera1vsCastelfranco12CADETASFEM14 MayoLa Calera12:30 AMISTOSO
Club 24 de Septiembre-vsRío Primero-PRIMERAFEM14 MayoArroyito16:00
La Calera23vsCol. Alemán15PRIMERAFEM14 MayoLa Calera17:00
Mun. Carlos Paz23vsUnión Unquillo22PRIMERAMASC14 MayoCarlos Paz17:30 AMISTOSO
Club San Lorenzo12vsClub Banco Córdoba18PRIMERAFEM17 MayoEscuti22:00
Mun. Carlos Paz8vsUnión Unquillo16PRIMERAFEM24 MayoVilla Allende21:40

QUINTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Mun. Monte Cristo16vsMun. Carlos Paz6JUVENILESFEM07 MayoCarlos Paz10:00
Club Soc. Italliana Va del Rosario5vsMun. Monte Cristo29JUVENILESFEM07 MayoCarlos Paz11:30
Mun. Carlos Paz9vsClub Soc. Italliana Va del Rosario2JUVENILESFEM07 MayoCarlos Paz13:00
Mun. Villa Allende-vsCastelfranco-CADETASFEM07 MayoCastelfranco10:00 SUSPENDIDO
Club Las Palmas-vsMun. Villa Allende-JUVENILESFEM07 MayoCastelfranco11:15 SUSPENDIDO
Castelfranco-vsMun. Villa Allende-MENORESFEM07 MayoCastelfranco12:30 SUSPENDIDO
Mun. Villa Allende-vsI.A.C.C-JUVENILESFEM07 MayoCastelfranco14:40 SUSPENDIDO
Club Las Palmas-vsI.A.C.C-JUVENILESFEM07 MayoCastelfranco15:30 SUSPENDIDO
Club Las Flores11vsUnión Unquillo24JUVENILESFEM07 MayoEscuti14:30
La Calera32vsClub Las Flores7JUVENILESFEM07 MayoEscuti16:00
Unión Unquillo5vsLa Calera8MENORESFEM07 MayoEscuti17:15
Unión Unquillo14vsLa Calera21JUVENILESFEM07 MayoEscuti18:30
Club San Lorenzo20vsClub 24 de Septiembe10PRIMERAFEM07 MayoEscuti19:00
Unión Unquillo-vsClub Soc. Italliana Va del Rosario-PRIMERAFEM07 MayoEscuti19:45
Col. Alemán19vsI.A.C.C11PRIMERAFEM16 MayoCol. Alemán19:30
Mun. Villa Allende13vsMun. Carlos Paz14PRIMERAFEM24 MayoVilla Allende20:00
Club Banco Córdoba-vsLa Calera-PRIMERAFEM12 JunioBco Cba14:00

CUARTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Castelfranco18vsMun. Carlos Paz16CADETESMASC30 AbrilPucará09:00
Castelfranco16vsMun. Monte Cristo8MENORESMASC30 AbrilPucará10:15
Mun. Carlos Paz30vsClub Banco Córdoba6CADETESMASC30 AbrilPucará11:15
Mun. Monte Cristo41vsCastelfranco25CADETESMASC30 AbrilPucará12:30
Club Banco Córdoba5vsClub Soc. Italiana Va del Rosario38CADETESMASC30 AbrilPucará13:45
Club Soc. Italiana Va del Rosario32vsMun. Monte Cristo21CADETESMASC30 AbrilPucará15:00
Club 24 de Septiembre12vsUnión Unquillo24PRIMERAFEM01 MayoArroyito16:00
La Calera20vsClub San Lorenzo21PRIMERAFEM01 MayoLa Calera17:30
I.A.C.C17vsClub Banco Córdoba25PRIMERAFEM02 MayoCol. Houssey21:00
Mun. Carlos Paz6vsCol. Alemán16PRIMERAFEM04 MayoCarlos Paz21:00
Club Soc. Italiana Va del Rosario8vsMun. Villa Allende31PRIMERAFEM04 MayoVilla del Rosario21:30

TERCERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Col. Alemán41vsSoc. Italiana Va del Rosario6PRIMERAFEM22 AbrilCol. Alemán21:30
Club Banco Córdoba25vsMun. Carlos Paz8PRIMERAFEM23 AbrilClub Banco Córdoba17:00
La Calera39vsClub 24 de Septiembre6PRIMERAFEM23 AbrilLa Calera18:00
Castelfranco10vsMun. Monte Cristo27MENORESFEM23 AbrilMonte Cristo10:00
Mun. Monte Cristo27vsLas Flores5JUVENILESFEM23 AbrilMonte Cristo11:15
Mun. Villa Allende29vsUnión Unquillo11JUVENILESFEM23 AbrilVilla Allende09:30
Mun. Villa Allende5vsUnión Unquillo6MENORESFEM23 AbrilVilla Allende10:45
Mun. Carlos Paz20vsUnión Unquillo21JUVENILESFEM23 AbrilVilla Allende12:00
Mun. Villa Allende23vsMun. Carlos Paz9JUVENILESFEM23 AbrilVilla Allende13:30
Mun. Villa Allende15vsUnión Unquillo15PRIMERAFEM23 AbrilVilla Allende15:00
Soc. Italiana Va del Rosario8vsI.A.C.C17JUVENILESFEM23 AbrilVilla del Rosario10:00
I.A.C.C17vsLa Calera12JUVENILESFEM23 AbrilVilla del Rosario11:30
La Calera29vsSoc. Italiana Va del Rosario17JUVENILESFEM23 AbrilVilla del Rosario13:00
Club San Lorenzo17vsI.A.C.C13PRIMERAFEM24 AbrilEscuti19:00

SEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
So. Italiana Va del Rosario-vsClub Banco Córdoba-PRIMERAFEM15 AbrilVilla Del Rosario20:15
Unión Unquillo10vsCol. Alemán23PRIMERAFEM16 AbrilEscuti17:00
Mun. Carlos Paz8vsClub San Lorenzo26PRIMERAFEM16 AbrilEscuti19:30
Club 24 de Septiembre10vsMun. Villa Allende24PRIMERAFEM17 AbrilArroyito11:00
I.A.C.C15vsLa Calera 31PRIMERAFEM18 AbrilCol. Houssey22:15

PRIMERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Col. Alemán13vsMun. Villa Allende06PRIMERAFEM8 AbrilCol. Alemán21:30
Mun. Carlos Paz16vsLas Flores04JUVENILESFEM9 AbrilCol. Hussein09:30
Unión Unquillo09vsCastelfranco19MENORESFEM9 AbrilCol. Hussein10:45
I.A.C.C10vsMun. Carlos Paz09JUVENILESFEM9 AbrilCol. Hussein11:45
Soc. Italiana Va. Del Rosario10vsUnión Unquillo24JUVENILESFEM9 AbrilCol. Hussein13:00
Las Flores06vsI.A.C.C20JUVENILESFEM9 AbrilCol. Hussein14:15
I.A.C.C13vsClub 24 Septiembre18PRIMERAFEM9 AbrilCol. Hussein16:30
La Calera29vsMun. Calros Paz13PRIMERAFEM9 AbrilLa Calera19:30
San Lorenzo39vsSoc. Italiana Va. Del Rosario6PRIMERAFEM10 AbrilEscuti19:00
Club Banco Córdoba24vsUnión Unquillo10PRIMERAFEM11 AbrilBco Cba21:40
La Calera4vsMun. Monte Cristo18CADETASFEM16 AbrilLa Calera09:00
La Calera3vsMun. Monte Cristo32MENORESFEM16 AbrilLa Calera10:15
La Calera10vsMun. Monte Cristo12JUVENILESFEM16 AbrilLa Calera11:15
Mun. Monte Cristo6vsMun. Villa Allende19CADETASFEM16 AbrilLa Calera12:30
Mun. Monte Cristo22vsMun. Villa Allende5MENORESFEM16 AbrilLa Calera13:45
Mun. Monte Cristo10vsMun. Villa Allende16JUVENILESFEM16 AbrilLa Calera14:45
Mun. Villa Allende27vsLa Calera4CADETASFEM16 AbrilLa Calera16:00
Mun. Villa Allende6vsLa Calera3MENORESFEM16 AbrilLa Calera17:15
Mun. Villa Allende-vsLa Calera-JUVENILESFEM16 AbrilLa Calera18:15 SUSPENDIDO
Club Banco Córdoba2vsCastelfranco30CADETESMASC16 AbrilEscuti09:30
So. Italiana Va. del Rosario 21vsMun. Carlos Paz16CADETESMASC16 AbrilEscuti10:45
Castelfranco -vsMun. Monte Cristo-MENORESMASC16 AbrilEscuti12:00
Mun. Monte Cristo24vsMun Carlos Paz23CADETESMASC16 AbrilEscuti13:00
Castelfranco14vsSo. Italiana Va. del Rosario25CADETESMASC16 AbrilEscuti14:15
Mun. Monte Cristo35vsClub Banco Córdoba15CADETESMASC16 AbrilEscuti15:30
La Calera-vsMun. Carlos Paz-JUVENILESFEM19 MayoVilla Allende19:00
 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1La Calera87-123210213022
2San Lorenzo87-11731046922
3Col. Alemán85-3164956918
4Club Banco Córdoba66--132706218
5Unión Unquillo8314134152-1815
6Mun. Villa Allende7213117942312
7I.A.C.C81-7125179-5410
8Club 24 Septiembre71-683166-839
9Mun. Carlos Paz711576142-668
10Soc. Italiana Va. Del Rosario3--320111-913
11Río Primero3-124268-263

* Última actualización 30 de Agosto.

 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1Mun. Monte Cristo88--1633412924
2Castelfranco8512109793019
3Unión Unquillo82155599-4412
4La Calera72-54891-4311
5Mun. Villa Allende81-739115-7610

* Última actualización: 30 de Agosto.

 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1Castelfranco211-261885
2Mun. Monte Cristo2-111826-83

* Última actualización: 14 de Mayo.

 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1Mun. Villa Allende55--109268315
2Mun. Monte Cristo53-265491611
3La Calera51-42689-637
4I.A.C.C2--2234-322
Castelfranco1--179-21

* Última actualización: 30 de Agosto.

 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1So. Italiana Va. del Rosario88--21410311024
2Castelfranco85-31621392318
3Mun. Monte Cristo74-31671422517
4Mun. Carlos Paz61-511310588
5Club Banco Córdoba7--746203-1577

* Última actualización: 25 de Junio.

 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1Mun. Monte Cristo1411-324410713736
2Mun. Villa Allende1211-126211814434
3I.A.C.C13101220610210434
4La Calera139132501559532
5Unión Unquillo146-8179222-4324
6Mun. Carlos Paz133-10139176-3719
7Soc. Italiana Va. Del Rosario142-1298290-19218
8Las Flores13--1357267-21010

* Última actualización: 30 de Agosto.