APHCL – Torneo Clausura 2016

DECIMOTERCERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADIACANCHAHORA
Mun. Carlos Paz35vsUnión Unquillo22JUVENILESFEM 07 Dic.Pucará19:00
La Calera7vsCastelfranco15MENORESFEM 08 Dic.Pucará09:00
Las Flores0vsLa Calera10JUVENILESFEM 08 Dic.Carlos Paz10:00
Castelfranco21vsUnión Unquillo6MENORESFEM 08 Dic.Pucará11:15
Unión Unquillo0vsMun. Villa Allende10CADETESFEM 08 Dic.Pucará12:15
Unión Unquillo5vsMun. Villa Allende3MENORESFEM 08 Dic.Pucará13:30
Unión Unquillo6vsLas Palmas19CADETESFEM 08 Dic.Pucará14:30
La Calera8vsClub Agec14CADETESFEM 08 Dic.Pucará15:45
Mun Toledo12vsLas Palmas10CADETESFEM 08 Dic.Pucará17:00
La Calera-vsCastelfranco-CADETESFEM 10 Dic.CastelfrancoSUSP.
Club Agec-vsCastelfranco-CADETESFEM 10 Dic.CastelfrancoSUSP.
Nuevo Milenio-vsRío Primero-MENORESFEM 10 Dic.PucaráSUSP.

DECIMOSEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
La Calera20vsUnión Unquillo8MENORESFEM03 Dic.Pucará09:00
La Calera20vsUnión Unquillo11CADETESFEM03 Dic.Pucará10:00
La Calera15vsRío Primero5MENORESFEM03 Dic.Pucará11:15
Club Agec17vsMun. Toledo16CADETESFEM03 Dic.Pucará12:15
Río Primero17vsUnión Unquillo20MENORESFEM03 Dic.Pucará13:30
Unión Unquillo18vsLa Calera24JUVENILESFEM03 Dic.Pucará14:30
Mun. Toledo13vsLas Palmas17CADETESFEM03 Dic.Pucará15:45
Castelfranco16vsNuevo Milenio7MENORESFEM03 Dic.Villa Allende09:30
Mun. Villa Allende6vsNuevo Milenio11MENORESFEM03 Dic.Villa Allende10:30
Mun. Villa Allende19vsCastelfranco3CADETESFEM03 Dic.Villa Allende11:30
Castelfranco13vsMun. Villa Allende2MENORESFEM03 Dic.Villa Allende12:45
Las Flores5vsMun. Carlos Paz24JUVENILESFEM03 Dic.Carlos Paz10:45
La Palmas18vsClub Banco Córdoba19PRIMERA FEM03 Dic.Parque19:30
Las Palmas-vsCastelfranco-CADETESFEM03 Dic.Carlos PazPOSTERGADO
Mun. Carlos Paz-vsSoc. Italiana Va Rosario-JUVENILESFEM03 Dic.Carlos PazPOSTERGADO

DEFINICIÓN 3º Y 4º PUESTO MASCULINO

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
PP PARTIDO 8 Castelfranco24vsPP PARTIDO 9 Soc. Italiana Va. Rosario23SUB-18MASC19 Nov.Pucará13.30

FINAL MASCULINA 1º Y 2º PUESTO

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
GG PARTIDO 8 Río Primero34vsGG PARTIDO 9 Mun. Carlos Paz37SUB-18MASC19 Nov.Pucará 12:15

DECIMOPRIMERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
I.A.C.C24vsLas Palmas16PRIMERAFEM15 Nov.Col. Houssey19:30
La Calera8vsNuevo Milenio6MENORESFEM19 Nov.Villa Allende09:00
Mun. Villa Allende25vsLas Palmas7CADETESFEM19 Nov.Villa Allende09:45
Club Agec0vsMun. Villa Allende10CADETESFEM19 Nov.Villa Allende10:00
Mun. Toledo2vsCastelfranco8CADETESFEM19 Nov.Villa Allende11:15
Las Palmas8vsLa Calera6CADETESFEM19 Nov.Villa Allende12:30
Unión Unquillo16vsMun. Toledo16CADETESFEM19 Nov.Villa Allende13:45
Río Primero25vsCastelfranco21SUB-18MASC19 Nov.Pucará09:30
Soc. Italiana Va Rosario18vsMun. Carlos Paz20SUB-18MASC19 Nov.Pucará10:45
Las Palmas21vsClub 24 de Septiembre24PRIMERAFEM19 Nov.Parque15:30
Soc. Italiana Va Rosario-vsUnión Unquillo-JUVENILESFEM19 Nov.Villa AllendeSUSPENDIDO
Mun. Villa Allende-vsRío Primero-MENORESFEM19 Nov.Villa AllendeSUSPENDIDO
Castelfranco-vsUnión Unquillo-CADETESFEM19 Nov.Villa AllendeSUSPENDIDO

DÉCIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Club Agec23vsUnión Unquillo9CADETASFEM12 Nov.Carlos Paz09:30
Mun. Toledo1vsMun. Villa Allende10CADETASFEM12 Nov.Carlos Paz09:30
Mun. Villa Allende0vsLa Calera10MENORESFEM12 Nov.Carlos Paz10:30
Unión Unquillo4vsCastelfranco21MENORESFEM12 Nov.Carlos Paz10:30
La Calera12vsMun. Toledo12CADETASFEM12 Nov.Carlos Paz11:30
Las Flores11vsUnión Unquillo13JUVENILESFEM12 Nov.Carlos Paz11:30
Nuevo Mileno19vsUnión Unquillo8MENORESFEM12 Nov.Carlos Paz12:45
Mun. Carlos Paz14vsLa Calera12JUVENILESFEM12 Nov.Carlos Paz12:45
La Calera1vsMun. Villa Allende10CADETASFEM12 Nov.Carlos Paz14:00
La Calera15vsClub Banco Córdoba20PRIMERAFEM15 Nov.La Calera21:30
Las Palmas -vsUnión Unquillo-CADETASFEM12 Nov.Carlos PazPOSTERGADO
Las Palmas -vsClub Agec-CADETASFEM12 Nov.Carlos PazPOSTERGADO
Castelfranco-vsRío Primero-MENORESFEM12 Nov.Carlos PazPOSTERGADO
Soc. Italian Va Rosario-vsMun. Carlos Paz-JUVENILESFEM12 Nov.Carlos PazPOSTERGADO
Río Primero-vsNuevo Milenio-MENORESFEM12 Nov.Carlos PazPOSTERGADO
Soc. Italian Va Rosario-vsLa Calera-JUVENILESFEM12 Nov.Carlos PazPOSTERGADO

NOVENA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Mun. Carlos Paz33vsRío Primero12SUB-18MASC05 Nov.Castelfrano10:00
Río Primero30vsSoc. Italiana Va Rosario21SUB-18MASC05 Nov.Río Primero10:00
Club 24 de Septiembre29vsClub Gral. Paz Juniors6PRIMERAFEM05 Nov.Arroyito16:00
San Lorenzo19vsUnión Unquillo18PRIMERAFEM05 Nov.Escuti17:00
La Calera28vsRío Primero1PRIMERAFEM05 Nov.La Calera17:30
Club Banco Córdoba-vsLas Palmas-PRIMERAFEM06 Nov.Bco Cba18:30
I.A.C.C31vsMun. Carlos Paz24PRIMERAFEM08 Nov.Col. Houssey20:00

OCTAVA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
La Calera10vsCastelfranco0CADETESFEM29 Oct.Agec09:30
Castelfranco18vsLa Calera3MENORESFEM29 Oct.Agec10:45
Club Agec10vsCastelfranco0CADETESFEM29 Oct.Agec11:45
Las Flores12vsLas Calera26JUVENILESFEM29 Oct.Agec13:00
La Calera10vsClub Agec16CADETESFEM29 Oct.Agec14:15
Mun. De Toledo-vsLas Palmas-CADETESFEM29 Oct.Pucará10:00
Nuevo Milenio 9vsRío Primero9MENORESFEM29 Oct.Pucará11:30
Unión Unquillo10vsMun. Villa Allende11MENORESFEM29 Oct.Carlos Paz10:00
Mun. Carlos Paz24vsUnión Unquillo13JUVENILESFEM29 Oct.Carlos Paz11:00
Unión Unquillo3vsMun. Villa Allende42CADETESFEM29 Oct.Carlos Paz12:15
Mun. Carlos Paz-vsClub 24 de Septiembre-PRIMERAFEM29 Oct.Escuti18:00
Río Primero9vsI.A.C.C27PRIMERAFEM30 Oct.Río Primero16:30
Unión Unquillo11vsLa Calera26PRIMERAFEM29 Oct.Escuti19:30
Las Palmas9vsSan Lorenzo33PRIMERAFEM30 Oct.Escuti16.00
Club Gral. Paz Juniors2vsClub Banco Córdoba47PRIMERAFEM30 Oct.Juniors16:00

SÉPTIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Mun. Carlos Paz38vsMun. Río Primero21SUB 18MASC22 Oct.Carlos Paz09:30
Castelfranco17vsSoc. Italiana Va Rosario26SUB 18MASC22 Oct.Carlos Paz10:45
Mun. Río Primero34vsCastelfranco25SUB 18MASC22 Oct.Carlos Paz12:15
Soc. Italiana Va Rosario19vsMun. Calros Paz25SUB 18MASC22 Oct.Carlos Paz13:30
Club 24 de Septiembre-vsClub Banco Córdoba-PRIMERAFEM23 Oct.Arroyito17:30
San Lorenzo24vsClub Gral. Paz Juniors11PRIMERAFEM23 Oct.Juniors17:30
La Calera39vsLas Palmas12PRIMERAFEM23 Oct.La Calera17:00
I.A.C.C22vsUnión Unquillo16PRIMERAFEM22 Oct.Col. Houssey15:30
Mun. Carlos Paz22vsMun. Río Primero6PRIMERAFEM22 Oct.Carlos Paz15:00

SEXTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Las Calera0vsUnión Unquillo10MENORESFEM15 Oct.Río Primero09:30
Unión Unquillo16vsLas Calera21CADETESFEM15 Oct.Río Primero10:30
Río Primero9vsUnión Unquillo12MENORESFEM15 Oct.Río Primero11:45
Unión Unquillo17vsLas Calera31JUVENILESFEM15 Oct.Río Primero12:45
La Calera0vsRío Primero10MENORESFEM15 Oct.Río Primero14:00
Castelfranco15vsNuevo Mileno3MENORESFEM15 Oct.Las Palmas09:30
Las Palmas-vsCastelfranco-CADETESFEM15 Oct.Las Palmas10:30
Nuevo Mileno9vsMun. Villa Allende7MENORESFEM15 Oct.Las Palmas11:45
Castelfranco0vsMun. Villa Allende10CADETESFEM15 Oct.Las Palmas12:45
Mun. Villa Allende1vsCastelfranco20MENORESFEM15 Oct.Las Palmas14:00
Mun. Villa Allende32vsLas Palmas9CADETESFEM15 Oct.Las Palmas15:00
Soc. Italiana Va Rosario10vsLas Flores0JUVENILESFEM15 Oct.Villa del Rosario10:00
Club Agec24vsMun. Toledo5CADETESFEM15 Oct.Villa del Rosario11:15
Las Flores-vsMun. Carlos Paz-JUVENILESFEM15 Oct.Villa del Rosario12:30
Mun. Carlos Paz0vsSoc. Italiana Va Rosario10JUVENILESFEM15 Oct.Villa del Rosario14:00
Río Primero2vsClub 24 de Septiembre19PRIMERAFEM14 Oct.Río Primero20:30
Unión Unquillo16vsMun. Carlos Paz23PRIMERAFEM15 Oct.Escuti17:30
Las Palmas16vsI.A.C.C24PRIMERAFEM15 Oct.Las Palmas16:30
Club Gral. Paz Juniros9vsLa Calera38PRIMERAFEM15 Oct.Juniors19:00
Club Banco Córdoba24vsSan Lorenzo20PRIMERAFEM15 Oct.Banco Córdoba

QUINTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Castelfrano21vsRío Primero26SUB 18MASC08 OctubreCastelfranco09:30
Soc. Italiana Va Rosario10vsMun. Carlos Paz0SUB 18MASC08 OctubreCastelfranco10:45
Río Primero27vsSoc. Italiana Va Rosario23SUB 18MASC08 OctubreCastelfranco12:00
Mun. Carlos Paz0vsCastelfrano10SUB 18MASC08 OctubreCastelfranco13:15
Río Primero10vsUnión Unquillo18PRIMERAFEM08 OctubreRío Primero16:30
Club 24 de Septiembre20vsSan Lorenzo22PRIMERAFEM09 OctubreArroyito17:00
I.A.C.C22vsClub Gral. Paz Juniors6PRIMERAFEM11 OctubreCol. Houssey21:30
La Calera-vsClub Banco Córdoba-PRIMERAFEMPOSTERGADO
Mun. Carlos Paz-vsLas Palmas-PRIMERAFEMPOSTERGADO

CUARTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
La Calera7vsLas Palmas8CADETASFEM01 OctubreNuevo Milenio09:30
Mun. Calros Paz15vsLa Calera17JUVENILESFEM01 OctubreNuevo Milenio10:45
La Calera9vsNuevo Milenio7MENORESFEM01 OctubreNuevo Milenio12:00
Unión Unquillo21vsSoc. Italiana Va Rosario9JUVENILESFEM01 OctubreAgec09:30
Mun. Villa Allende15vsRío Primero6MENORESFEM01 OctubreAgec10:45
Club Agec8vsMun. Villa Allende26CADETASFEM01 OctubreAgec12:00
Las Flores15vsSoc. Italiana Va Rosario23JUVENILESFEM01 OctubreAgec13:15
Unión Unquillo14vsClub 24 de Septiembre14PRIMERAFEM01 OctubreEscuti18:00
Las Palmas24vsRío Primero9PRIMERAFEM01 OctubreLas Palmas15:30
Club Banco Córdoba16vsI.A.C.C12PRIMERAFEM01 OctubreBco Cba16:00
Club Grla. Paz Juniors17vsMun. Carlos Paz21PRIMERAFEM02 OctubreJuniors16:00
San Lorenzo19vsLa Calera24PRIMERAFEM02 OctubreBco Cba20:00
Castelfranco-vsUnión Unquillo-CADETASFEMPOSTERGADO
Mun. Toledo-vsUnión Unquillo-CADETASFEMPOSTERGADO
Unión Unquillo-vsCastelfranco-MENORESFEMPOSTERGADO
Castelfranco-vsUnión Unquillo-CADETASFEMPOSTERGADO

TERCERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Castelfranco32vsMun. Carlos Paz20SUB 18MASC24 Sept.Río Primero09:30
Mun. Carlos Paz26vsMun. Río Primero28SUB 18MASC24 Sept.Río Primero10:45
Soc. Italian Va Rosario28vsCastelfranco24SUB 18MASC24 Sept.Río Primero12:00
Mun. Río Primero34vsSoc. Italian Va Rosario31SUB 18MASC24 Sept.Río Primero13:15
Club 24 de Septiembre15vsLa Calera16PRIMERAFEM25 Sept.Arroyito17:00
I.A.C.C16vsSan Lorenzo25PRIMERAFEM25 Sept.Col. Houssein18:00
Mun.. Carlos Paz12vsClub Banco Córdoba30PRIMERAFEM24 Sept.Carlos Paz20:00
Río Primero14vsClub Gral. Paz Juniors8PRIMERAFEM25 Sept.Río Primero16:30
Unión Unquillo28vsLas Palmas15PRIMERAFEM25 Sept.Las Palmas16:00

SEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Club Gral. Paz Juniors11vsUnión Unquillo28PRIMERAFEM17 Sept.Juniors16:30
Club Banco Córdoba38vsMun. Río Primero 5PRIMERAFEM17 Sept.Banco Córdoba16:30
San Lorenzo27vsMun. Carlos Paz11PRIMERAFEM17 Sept.Escuti19:00
La Calera32vsI.A.C.C14PRIMERAFEM17 Sept.Escuti17:30
La Calera6vsMun. Villa Allende24CADETASFEM17 Sept.La Calera 09:30
Mun. Villa Allende3vsLa Calera3MENORESFEM17 Sept.La Calera10:15
Mun. Toledo0vsMun. Villa Allende37CADETASFEM17 Sept.La Calera 11:15
Soc. Italiana Va Rosario0vsLa Calera10JUVENILESFEM17 Sept.La Calera 12:30
La Calera17vsMun. Toledo3CADETASFEM17 Sept.La Calera 13:45
Las Palmas11vsUnión Unquillo9CADETASFEM17 Sept.Las Palmas09:30
Nuevo Milenio9vsUnión Unquillo12MENORESFEM17 Sept.Las Palmas10:45
Club Agec30vsUnión Unquillo10CADETASFEM17 Sept.Las Palmas11:45
Las Flores13vsUnión Unquillo32JUVENILESFEM17 Sept.Las Palmas13:00
Las Palmas7vsClub Agec13CADETASFEM17 Sept.Las Palmas14:15
Castelfranco12vsMun. Río Primero 1MENORESFEM17 Sept.Carlos Paz10:00
Mun. Río Primero -vsCastelfranco-CADETASFEM17 Sept.Carlos Paz11:00
Mun. Carlos Paz-vsMun. Río Primero -JUVENILESFEM17 Sept.Carlos Paz12:15

PRIMERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.CATEG.RAMADÍACANCHAHORA
Soc. Italiana Va Rosario20vsCastelfranco17SUB 18MASC03 SeptVilla del Rosario09:30
Castelfranco26vsMun. Río Primero20SUB 18MASC03 SeptVilla del Rosario10:45
Río Primero30vsMun. Carlos Paz32SUB 18MASC03 SeptVilla del Rosario12:15
Mun. Carlos Paz17vsSoc. Italiana Va Rosario22SUB 18MASC03 SeptVilla del Rosario13:30
Club 24 de Septiembre19vsI.A.C.C7PRIMERAFEM04 SeptArroyito17:00
Mun. Carlos Paz14vsLa Calera26PRIMERAFEM04 SeptCarlos Paz17:00
Río Primero4vsClub San Lorenzo31PRIMERAFEM04 SeptRío Primero16:30
Unión Unquillo11vsClub Banco Córdoba29PRIMERAFEM04 SeptEscuti17:30
Club Las Palmas-vsClub Gral. Paz Juniors-PRIMERAFEMPOSTERGADO
 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1Club Banco Córdoba99002339513827
2La Calera980124711413325
3Club San Lorenzo97022201378323
4I.A.C.C9504177173420
5Club 24 de Septiembre8413140984216
6Unión Unquillo9315160170-1016
7Mun. Carlos Paz7304127153-2613
8Club Las Palmas8107131200-6910
9Río Primero910860215-12810
10Club Gral. Paz Juniors800870223-1538

* Última actualización: 03 de Diciembre.

 EQUIPOS
PJ
PG
PE
PPGFGCDGPUNTOS
1Mun. Río Primero10604262276-1422
2Soc. Italiana Va Rosario9504200191919
3Mun. Carlos Paz94051911741715
4Castelfranco8305172174-214

* Última actualización: 11 de Noviembre.

 EQUIPOSPJPGPEPPGFGCDGPUNTOS
1Castelfranco1010001613412730
2Unión Unquillo1050595130-3520
3Nuevo Milenio104159090019
4La Calera105147582-719
5Mun. Villa Allende103165887-2916
6Mun. Río Primero1011857113-5610

* Última actualización:08 de Diciembre.

 EQUIPOSPJPGPEPPGFGCDGPUNTOS
1Mun. Villa Allende1212002553819736
2Club Agec121002171947731
3La Calera12516120118223
4Las Palmas1260697141-4422
5Unión Unquillo12318110192-8219
6Mun. Toledo12227106159-5317
7Castelfranco12101111121-1105

* Última actualización: 08 de Diciembre.

 EQUIPOSPJPGPEPPGFGCDGPUNTOS
1La Calera7601130765419
2Mun. Carlos Paz6501122695316
3Unión Unquillo8404146147-116
4Soc. Italiana Va Rosario82064286-447
5Las Flores700756138-825

* Última actualización: 08 de Diciembre.