Infantiles – Torneo Apertura 2017

DECIMOSEXTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Alta Gracia-vsEsc. Pías-05 AgostoAlta Gracia08:30

DECIMOQUINTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Anglo-vsAlta Gracia-POSTERGADO

DECIMOCUARTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Funder-vsAlta Gracia-08 JulioCol. Nacional13:00

DECIMOSEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Esc. Pías-vsJunventud Católica-24 JunioIpef11:30

DÉCIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Alta Gracia-vsClub Juventud Católica-15 JunioAlta Gracia18:00

NOVENA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Esc. Pías-vsAnglo-POSTERGADO

OCTAVA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Esc. Pías13vsAlta Gracia2027 MayoEscuti09:30

SÉPTIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Alta Gracia-vsAnglo-20 MayoAlta Gracia13:30

SEXTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Esc. Pías-vsClub Universitario-13 MayoPías08:30

QUINTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Juventud Católica06vsEsc. Pías1606 MayoRío Segundo11:30

CUARTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Anglo-vsJuventud Católica Río II-22 AbrilAnglo10:00

SEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Juventud Católica Río II08vsMun. Alta Gracia1209 AbrilRío Segundo12:30

PRIMERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Col. Angloamericano26vsEsc. Pías2201 AbrilAnglo10:15

DECIMOSEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Alta Gracia-vsDante Alighieri-24 JunioAlta Gracia14:45

DECIMOPRIMER FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Juventud Católica-vsAnglo-16 JunioRío Segundo18:40

DÉCIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Alta Gracia-vsClub Comercio-POSTERGADO

NOVENA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Comercio-vsEsc. Dante Alighieri-POSTERGADO

NOVENA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Comercio-vsEsc. Dante Alighieri-POSTERGADO

QUINTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Esc. Dante Alighieri34vsAlta Gracia1306 MayoDante Alighieri10:15

TERCERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Bº Parque-vsMun. Monte Cristo-22 AbrilParque10:00

SEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Comercio-vsMun. Alta Gracia-08 AbrilComercio11:15

PRIMERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Esc. Dante Alighieri23vsClub Comercio1601 AbrilEscuti09:00

DÉCIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Juventud Católica-vsClub Bº Parque-10 JunioRío Segundo14:30

SÉPTIMA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Anglo-vsMun. Monte Cristo-ENCUENTRO

SEXTA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Mun. Monte Cristo-vsMun. Villa Allende-13 MayoMonte Cristo17:15

TERCERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Bº Parque-vsMun. Monte Cristo-22 AbrilParque10:00

SEGUNDA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Col. Anglo09vsClub Bº Parque0708 AbrilAnglo09:00
Mun. de Monte Cristo04vsJuventud Católica Río II2208 AbrilIpef11:00

PRIMERA FECHA

INSTITUCIÓN 1RESULT. INSTITUCIÓN 2RESULT.DÍACANCHAHORA
Club Bº Parque9vsMun. De Villa Allende1901 AbrilParque09:00
Club Juventud Católica10vsCol. Angloamericano001 AbrilRío Segundo09:00